Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
5000m GPS Spoofing Range GNSS Spoofer mit eingebauter Batterie für Anti-Drone-Blocking mit Steuerungssoftware
| Störreichweite: | 3–5 km (abhängig von der endgültigen Form) |
|---|---|
| Einzelausgangsleistung: | 10 W (abhängig von der endgültigen Form) |
| Stromversorgung: | Eingebauter Akku + 24 V Gleichstrom |
UAV-J2020-Serie 160MHz 230W Spektrumdetektions-UAV-Zählersystem
| Typ: | Gegen-UAV- / UAS-System (Drohnenerkennung und Gegenmaßnahmen) |
|---|---|
| EntdeckungsFrequenzbereich: | 10MHz~6GHz (Fullbanddetektion) |
| Bandbreite der Echtzeitdetektion: | 160MHz |
6 Kanäle 3000m GPS-Spoofing-System für Anti-Drohnen-UAV mit gefälschter GPS-Location und Super-Jamming
| Produktname: | GPS-Spoofer |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz: | BDS, GPS, GNSS, GALIELO |
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 10W |
Wasserdichtes Outdoor-Drohnen-Störgerät Anti-Drohnen-Gerät Counter UAV Drohnenverteidigungssystem EST-710G3
| Stauen der Strecke: | Radius 300 bis 500 Meter |
|---|---|
| Gewicht: | 4,95 kg |
| Größe: | Anbieter: 280*180*90 mm; Antenne: 500 mm |
6 Bands Volldeckung Portable Gun Style Anti-Drohne UAV Störgerät 1500 Meter Störweite
| Verpackung Informationen: | Netural Verpacken |
|---|---|
| Lieferzeit: | 3-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% volle Zahlung vor Versand, T/T, Western Union, Paypal |
50W 3/4 Kanäle tragbarer Brummen-Störsender abschirmendes 1200m
| Farbe: | Matt Black |
|---|---|
| Material: | ABS mit hoher Festigkeit |
| Antenne: | Einbaute Antennen mit hohem Verstärkungsgrad (Verstärkung: 10dBi) |
Dauerhafte allseitige Peitschenantennen 4DBi-Kommunikationszubehör
| Produktbezeichnung: | Innen-Außen-Antenne |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 1710-2180 MHz |
| Verbindungsstück: | N-weiblich |
80x50mm Band1 2W integriertes Leistungsverstärkermodul mit DC 12V
| Arbeitsfrequenz: | Aufwärtsverbindung 1920-1980 MHz / Abwärtsverbindung 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Spitzenleistung: | 33 ± 1 dBm |
| Gewinn: | 40 ± 1 dB |
Modul zur Verstärkung der Leistung von DC 28V 200x90x24mm für Kommunikationszwecke
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
TC202-B1 GOTA-Standard-Luftoberflächendatensammler zur Überwachung von Echtzeitsignalen
| Produktbezeichnung: | GOTA-Datensammler |
|---|---|
| Frequenz-Band: | Uplink 440-460MHz / 460-480MHz ((GOTA) Downlink 814-840MHz / 859-885MHz ((CDMA) |
| Empfindlichkeit bei Erkennung und Sammlung: | ≤-115 dBm |

