Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 150w cell phone signal jammer ] Spiel 12 produits.
Handy-Signal-Störsender-gerichtetesstationäres 3G 4G 5G errichtet in den Rundstrahlantennen
| Maximale Spitzenleistung: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Stromverbrauch: | ≤150W |
4G 5G WiFi Antennen-justierbare Software-Unternehmenskontrolle des Handy-Signal-Störsender-12
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 12 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
4G 5G WIFI hohe Leistung des Handy-Signal-Störsender-22 der Band-150W
| Störreichweite: | 1-200㎡ (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 22 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 380* 220* 85mm |
8 des Band-Radius-35m hohe Leistung DC12V 20A Handy-Signal-des Störsender-EST-504K8 130W
| Stauen der Strecke: | Radius 10-35M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signalstärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 8 eingebaute Richtantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Handy-Signal-Störsender-stationäres errichtet in den Antennen für 5G WIFI
| Maximale Spitzenleistung: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --27VDC/8A |
| Leistungsaufnahme: | ≤150W |
Blockierender Störsender Wechselstroms 220V 12 des Antennen-2W 35m Signal-5G
| Stauen der Strecke: | Radius 1-35M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signalstärke muss ≤-75dBm im Stando |
|---|---|
| Antenne: | 12 eingebaute Richtantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Optionaler des Management-Software-des Steuerest-804f12 12 Signal-Störsender IoT intelligenter Band-Handy-2G 3G 4G 5G WIFI
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 12 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
6 Handy-Störsender G/M/3G- der hohen Leistung der Antennen-600W/WIFI-/4G LTE Signal-Blocker
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Abschirmradius: | 50-500meters |
| Abschirmung des Signals: | Handysignal, WIFI, GPS, UHF, VHF oder customerized |
12 Handy-Störsender Wifi-Signal-Störsender EST-504K10 der Band-5g
| Höchstleistungsertrag: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Stromverbrauch: | ≤150W |
Signal-Störsender Fernsteuerungs-25m 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 12 eingebaute Richtantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJ |

