Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 40w remote control jammer ] Spiel 3 produits.
Fernsteuerungsstörsender 200m der hohen Leistung 40W blockierendes 4 Antennen-drahtloses Signal
| Antenne: | 4 x externe D20 * L510 mm 5-7 dB High-Gain-Rundstrahlantennen |
|---|---|
| Arbeitsleistung: | Wiederaufladbarer DC 24V 20A Li-Lon Akku x 2St |
| Ein-Outputenergie: | +40dBm/10W±200mA |
Drahtloses Signal-Fernsteuerungsstörsender Alpha Device High Gain
| Antenne: | 4 x externe D20 * L510 mm 5-7 dB High-Gain-Rundstrahlantennen |
|---|---|
| Luftdruck: | 86~106kpa |
| Einzelne Ausgangsleistung: | +40dBm / 10W±200mA |
Kleiner tragbarer 4-Kanal-Drohnen-UAV-Jammer mit einer Störreichweite von 50-500 Metern zur Abwehr von UAV-Bedrohungen
| Dimension: | 128x52x291mm ohne Antennen |
|---|---|
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 5-10 W |
1

