Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ small portable drone jammer ] Spiel 4 produits.
Kleiner tragbarer 4-Kanal-Drohnen-UAV-Jammer mit einer Störreichweite von 50-500 Metern zur Abwehr von UAV-Bedrohungen
| Dimension: | 128x52x291mm ohne Antennen |
|---|---|
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 5-10 W |
6/8 Bands Kleines tragbares Anti-Drohnen-System im Stil einer grünen Marinewaffe mit eingebauter Batterie zum Abfangen von Drohnen
| Maximaler Stromverbrauch: | 200 W (abhängig von der endgültigen Form) |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung: | 60 W (abhängig von der endgültigen Form) |
| Anwendung: | FPV-Drohnen und andere Arten von Anti-Drohnen-Geräten/Systemen |
Tragbarer Gewehr-Brummen UAV-Störsender 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G blockierendes 1000m
| Typ: | Portabler Drohnen-UAV-Blocker im Gewehrtyp |
|---|---|
| Antenne: | Einbaute Antennen mit hohem Verstärkungsgrad (Verstärkung: 10dBi) |
| Blockierungssignal: | 900 MHz 1575 MHz 2400 MHz 5800 MHz |
1200 Meter Störung 6 Bands Portable Super High Power Anti Drone UAV Blockierungssystem
| Arbeitsfrequenz: | Drohne, die in 1,2G, 1,5G, 2,4G, 5,2G, 5,8G, 433 868 915 usw. arbeiten. |
|---|---|
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 10-100W |
| Abschirmung des Radius: | 20-1200 m, abhängig von der lokalen Signalstärke |
1

