Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 25 meters 8 antenna jammer ] Spiel 28 produits.
EST-707B tragbarer Brummen-Störsender, Antibrummen-System-Koffer GPS L1/2.4G/Bänder 5.8G 3
| Störungsabstand: | ≤1800 m |
|---|---|
| Gewicht: | 6.25KG |
| Größe: | 360*270*170 Millimeter |
Handy-Signal-Störsender Fernsteuerungs-EST-601J10 4G WiFi
| Stromversorgung: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Maß: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Name: | Handy-Signal-Störsender |
Handy-Signal-Störsender-Software-Fernbedienung 4G WiFi
| Stromversorgung: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Maß: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Gewicht: | ungefähr 2 Kilogramm |
27 tragbarer Handy-Störsender der Antennen-2G 3G 4G LTE 5G WIFI mit Radio-Blockieren DEM GPS-VHF-UHF FM
| Produkt-Name: | Handhandy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Exportenergie (PO): | ≥27dBm |
| Input-/Outputwiderstand: | Verbindungsstück 50Ω/N |
Störsenderantenne der hohen Leistung 4W mit Wechselstrom-Adapter, Handyverwürfelungsvorrichtung
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Uav-Antibrummen-Kasten GPS-Signal-Störsender, hohe Abschirmungsstrecke bei 1800 Metern
| Material: | ABS |
|---|---|
| Produktgewicht: | 6.25KG |
| Stauen des Ziels: | Uav-Fliegen unter 1800m |
WIFI-Handysignalblocker für Schulen und Armee EST-505C2
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Gegenbrummen-Ausrüstung tragbarer UAV-Auffänger-Antizivilbrummen-Gerät EST-710B
| Störungsabstand: | ≤1200 m |
|---|---|
| Gewicht: | 7.25KG |
| Größe: | 360*270*170 Millimeter |

