Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 25 meters 8 antenna jammer ] Spiel 28 produits.
Des Handy-Signal-Störsender-25 Meter 8 UHFvhf 3G Antennen-Störsender-
| Stauen der Strecke: | 1-25 Meter (hängt noch vom Signal strentgth im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Weiß |
8 Handy-Signal-Störsender der Antennen-3G 4G WIFI mit USB-Verbindungsstück
| Einzelne Leistungsabgabe (jedes Band): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Netzteil: | Eingegebenes AC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| Name: | Handy-Signal-Störsender |
Mobiler Handy-Signal-Störsender-stationäre 8 Antennen 3G WIFI
| Einzelne Leistungsabgabe (jedes Band): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Stromversorgung: | Eingegebenes AC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| Maß: | 360*180*60MM |
8 Antennen-beweglicher Handy-Signal-Störsender-Gebrauchs-im Freien stationäre explosionssichere
| Ein-Outputenergie: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Antennen-Art: | Ungerichtet |
| Energiequelle: | Wechselstrom-Adapter (220V) |
Voll-Band 3G GPS Bluetooth drahtloser Handy-Signal-Störsender mit Antenne 8
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, UHF |
| Stauen der Strecke: | 1-30 Meter |
8 Signal-Störsender EST-808M With Antenne WIFIS GPS VHF/UHF für Schule
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Modell nein: | EST-808M |
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, UHF |
VHF-/UHFgps Signal-Störsender 2G 3G Wifi 34dBm mit 8 Antennen
| Modell Nr.: | Die Ausrüstung ist in Form von |
|---|---|
| Jamming-Frequenz: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| Störbereich: | 1 bis 30 Meter |
9 Mobiltelefon-Fernsteuerungsstörsender des Band-16W/Blocker 34dBm, Antenne 8
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
8 Antenne UHF-/VHF-Handy-Signal-Störsender, Signal-Blocker des Handy-WIFI/3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 25m |
Innen-Handy-Signalunterbrecher der Antennen-34dBm 8 für Schule
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
| Modell nein: | EST-808M2 |

