Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 5w portable signal jammer ] Spiel 23 produits.
10 Signal-Störsender der Kanal-5W 37dBm 5G mit Timer-Einstellung
| Stauen der Strecke: | 1-60 m (Plattenantenne, die Richtung gegenüberstellt) |
|---|---|
| Antenne: | Richtungsplattenantenne |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 10 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
Signal-Störsender-tragbarer Koffer Antenne 5W 11 GPSs WiFi 5G
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 60 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 11 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, |
11. Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Tragbar 60W Hochleistung
| Typ: | Tragbarer Hochleistungs-Signalverstörer |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 0-60m einstellbar (@-75dBm, hängt immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab) |
| Antenne: | 11 Stück umfassende Antennen |
Tragbarer GPS-Signal-Störsender, Mobiltelefon-Signal-Blocker WIFIS 3G/G/M Hand
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Farbe: | Schwarz |
G/M/blauer Zahn GPS-Signal-Störsender 30dBm, schwarzer Störsender 850mhz CDMA
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Frequenz: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
Analoger Rf-Signal-Störsender-Modul-Brummen-Störsender-Endverstärker WiFi/GNSS-/GPS-Störsender-Modul
| Material: | Aluminiumfall |
|---|---|
| Anwendung: | Brummen-Störsender (Antibrummengerät/-system), für Zähler UAV-/UAS-Lösung Entwicklung, Rohstoff (int |
| Funktion: | leistungsfähig erzeugen Sie u. verstärken Sie das Brummen, das Signale (starke elektromagnetische We |
Handy GPS-Signal-Störsender für die Antenne des Auto-4, die Strecke 1-20m staut
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Störsender-Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Tragbares 80m blockierendes 5W 11 lenkt Störsender des Signal-5G
| Stauen der Strecke: | Radius 1-80m |
|---|---|
| Antenne: | 11 PC-eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 11 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF-, 315.433, |
Tragbare Koffer-Handy GPSs WiFi Bänder des Signal-Störsender-11 mit Batterie-Einbauten
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, usw. |
Signal-Verstärker des Handy-3G tragbar/LOJACK-Störsender für Schule
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | DCS/PHS |
| Arbeitszeit der eingegebenen Batterie: | 120minuters |

