Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 5w portable signal jammer ] Spiel 23 produits.
Mobile einzelne Antennen Hand-WIFI des Handy-Signal-Störsender-2800mAh
| Stauen der Strecke: | 1-15M (hängt von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Eingebaute Batterie: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Energieversorger: | AC110-250V/DC12-36V |
10 Band-Richtungsregelungshandy 2G 3G 4G u. WiFi u. Funksprechgerät-Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-60 m (Plattenantenne, die Richtung gegenüberstellt) |
|---|---|
| Antenne: | Richtungsplattenantenne |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 10 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
GNSS 1.5G GPS 2.4G 5.8G Anti-UAV-Brummen-Störsender-Modul
| Frequenz: | 1.5G: 1500-1600MHz; 2.4G: 2400-2500MHz; 5.8G: 5700-5900MHz |
|---|---|
| Spitzenleistung: | 2W/5W/10W/20W/30W/50W/100W, nehmen Soem an |
| Gewinn: | 37/40/43/45 dBm |
Wasserdichter Bläser-Schutz-Handy-Signal-Störsender für Tankstelle EST-808G
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter |
|---|---|
| Ansprechzeit: | 24 Stunden ununterbrochen |
| Energie verbrauchen: | 5W |
Tragbarer Handy-Signal-Störsender/Unterbrecher/Isolator EST-808HB 2G 3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Signal-Störsender des Handy-30dbm
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
GPS + WIFI + tragbarer Störsender des Handy-3G/Blocker EST-808HI für Schule
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Handy-Störsender GPSs WIFI 3G der Bibliotheks-808HI tragbarer Blocker 30dBm
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Handy-Signal-Verstärker 30dBm, mobile Antenne WIFIS 3G des Signal-Blocker-6
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
tragbare Antennen des Störsenders 6 des Handy-10m errichtet in der Batterie 7.4V 3600mAh Li-Ionen
| Stauen der Strecke: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenne: | 6 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Mobile 2G/3G/4G u. WiFi-/Bluetooth-Netz |

