Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ blue tooth jammer ] Spiel 58 produits.
4G / WIFI-Richtungsfernsteuerungsstörsender, Handy-Signal-Störsender
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
Richtantennen des Handy-Signal-Fernsteuerungsstörsender-EST-502C8 12W 8 Omni
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
justierbarer Signal-Blocker EST-505F8 Handy 40W Wifi-Störsender WIFIS 4G LTE CDMA
| Größe: | 380 (L)×300 (W)×90 (H) Millimeter |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Signal-Blocker-Störsender |
Richtungs8 Band-Fernsteuerungsstörsender EST-505K3 4G + WIFIS für Gewohnheit
| Modell: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marke: | EST |
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
Signal-Störsender/Blocker EST-808I Handy WIFIS GPS mit Antenne 6
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 33dBm |
2400MHz WIFI + tragbarer Störsender EST-808HF des Handy-3G/2G für Gewohnheit
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
6 Antennen tragbarer GPS-Signal-Störsender ET-808HI für Gewohnheit, 1500 - 1600MHz
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Modellnummer: | EST-808HI |
Signal-Störsender Band 12W 6 WIFIS 3G GPS/Blocker EST-808I für Gewohnheit, 33dBm
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 33dBm |
Störsender hoher Leistung 35dBm 4G WIFI/Blocker EST-808N3 für Militär, schwarz
| Modell: | EST-808N3 |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
Handy-Störsender Wifi der hohen Leistung tragbarer/Blocker (CDMA G/M DCS PCS 3G)
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA G/M DCS PCS 3G WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |

