Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ blue tooth jammer ] Spiel 58 produits.
Wifi-Handy-Signal-Störsender, blauer Zahn-Videostörsender EST-808FII
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
wifi/blauer Zahn Handy-Signal-Störsender mit drahtlosem Video
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
G/M/blauer Zahn GPS-Signal-Störsender 30dBm, schwarzer Störsender 850mhz CDMA
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Frequenz: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
30dBm Wifi/blauer Zahn/drahtloser Videostörsender EST-808FII mit Antenne 2
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Drahtloser Video-tragbarer Signal-Störsender des Handy-25dBm mit dem blauen Zahn
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | 2400-2500MHz |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
Wifi/blauer Zahn/drahtloser Videohandy-Signal-Störsender-Blocker EST-808HF
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
Kleine Tasche Wifi/blauer Zahn/drahtloser Videostörsender/Blocker EST-808HD
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Schwarzer Handy-Signal-Störsender 2G 3G 4G, WIFI-Signal-Blocker
| Modell: | EST-606C |
|---|---|
| Frequenz: | 1805-1880MHz |
| Frequenz: | 1805-1880MHz |
Signal-Störsender des Handy-33dBm/Verwürfelungsvorrichtungs-Computer Fern-Contro
| Modell: | EST-606C |
|---|---|
| Frequenz: | 850-894MHz |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 33dBm |
Handy-Signal-Störsender-/Blocker-Schwarzes 15W 4G WIFI für Auditorien
| Modell: | EST-808P |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
| Stauen von Frequenz: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/blauer Zahn/drahtloses Video |

