Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] Spiel 17 produits.
Stationärer Handy-Signal-Störsender errichtet in den Antennen für 4G 5G WIFI
| Höchstleistungsertrag: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--5VDC/15A |
| Leistungsaufnahme: | ≤70W |
Handy-Signal-Störsender-stationäres errichtet in den Antennen für 5G WIFI
| Maximale Spitzenleistung: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --27VDC/8A |
| Leistungsaufnahme: | ≤150W |
Signal-Störsender-Koffer-Art des Handy-450W für Bänder 3G 4G 5G 12
| Gesamtspitzenleistung: | 450W |
|---|---|
| Energieversorger: | WECHSELSTROM 220V//14A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000 |
10 Bands Explosionssicherer Hochleistungs-Handysignalsperrer für Tankstellen und Ölfelder
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 5 bis 15 W |
|---|---|
| Abschirmung des Radius: | 10-100M |
| Stromversorgung: | Wechselstrom 100-240 V |
des Wechselstrom-100-240V Warnung der schwachen Batterie Adapter-tragbare Handy-Störsender-2G 3G 4G 5G WiFi GPS
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 25 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bands, darunter GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, usw. |
1500m 3 Bands Hochleistungs-Anti-Drohnen-UAV-Störgerät mit Omni-Richtungsantennen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
Portable Case Cellular Blocker eingebaut in wiederaufladbare Batterie-Richtungsantennen
| Arbeitsfrequenz: | 1-6000 MHz |
|---|---|
| Objekte blockieren: | Mobiltelefon, WLAN, Walkie-talkie, Fernbedienung und so weiter. |
| Stromversorgung: | eingebaute wiederaufladbare Batterie, AC 100-240V, DC 24V |

