Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] Spiel 17 produits.
Signal-Störsender-stationäre Art Skinners Shield WIFI für 15 Meter Radius-
| Energieversorger: | Eingegebenes AC160V-240V Ertrag DC 5V |
|---|---|
| Größe: | 162 (L)×110 (W)×30 (H) |
| Gewicht: | Über 700g |
Handy-Signal-Störsender WIFI 2G/3G/4G/5G der hohen Leistung explosionssicherer
| Stauen der Strecke: | 1-200 ㎡ (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 12 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 280* 240* 60 Millimeter |
Tragbare Koffer-Handy GPSs WiFi Bänder des Signal-Störsender-11 mit Batterie-Einbauten
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, usw. |
12 Handy-Störsender-tragbarer Koffer der Band-3G 4G 5G für Innenim Freien
| Gesamtspitzenleistung: | 800w |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --27VDC/150A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000W |
11. Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Tragbar 60W Hochleistung
| Typ: | Tragbarer Hochleistungs-Signalverstörer |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 0-60m einstellbar (@-75dBm, hängt immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab) |
| Antenne: | 11 Stück umfassende Antennen |
3G 4G 5G Handy Band-Fernsteuerungssignal-Störsender Wifi-Blocker-18
| Energieversorger: | Eingegebenes AC100V-240V, gab Autoadapter DC12V 20A) oder DC12V aus |
|---|---|
| Antennen: | 18 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 390*235*58mm (ausschließlich der Antennen) |
8 Antennen-beweglicher Handy-Signal-Störsender-Gebrauchs-im Freien stationäre explosionssichere
| Ein-Outputenergie: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Antennen-Art: | Ungerichtet |
| Energiequelle: | Wechselstrom-Adapter (220V) |
Radius 1-40m 2W 10 Kanäle 5G Signal Störgerät Tragbare Koffer
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, usw |
Signal-Störsender-tragbarer Koffer Antenne 5W 11 GPSs WiFi 5G
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 60 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 11 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, |
Tragbares 80m blockierendes 5W 11 lenkt Störsender des Signal-5G
| Stauen der Strecke: | Radius 1-80m |
|---|---|
| Antenne: | 11 PC-eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 11 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF-, 315.433, |

