Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 16w wifi signal jammer ] Spiel 29 produits.
34dBm Fernsteuerungsstörsender 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Produktbezeichnung: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgangsport: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche Ausgangsleistung: | 34 dBm |
8 Störsender/Blocker signla Handy der Antenne VHF/UHF +3G
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
Multifunktions-Handy-Störsender EST-808N3, Störsender 3G 4G GPSs WiFi Lojack
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
8 Band-Multifunktionshandy-Signal-Störsender, Blocker WIFI-/Handy-4G/3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
Signal-Störsender des Handy-33dBm/Verwürfelungsvorrichtungs-Computer Fern-Contro
| Modell: | EST-606C |
|---|---|
| Frequenz: | 850-894MHz |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 33dBm |
8 Antenne UHF-/VHF-Handy-Signal-Störsender, Signal-Blocker des Handy-WIFI/3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 25m |
Band Innen-808M des UHF-/VHFgps Signal-Störsender-8 mit hoher Leistung
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
Schwarzer Handy-Signal-Störsender 2G 3G 4G, WIFI-Signal-Blocker
| Modell: | EST-606C |
|---|---|
| Frequenz: | 1805-1880MHz |
| Frequenz: | 1805-1880MHz |
8 Handy-Signal-Störsender der Band-2G 3G 4G Omni Richtungs
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
1-40m justierbarer 24/7 ununterbrochen arbeitender 8 Signal-Störsender des Band-Handy-2G 3G 4G WIFI GPS
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5 |

