Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 16w wifi signal jammer ] Spiel 29 produits.
4G / WIFI-Richtungsfernsteuerungsstörsender, Handy-Signal-Störsender
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
Hochfrequenzsicherheits-mobiler Signal-Störsender AC160V-240V, der 1-30M blockiert
| blockierender Abstand: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, LIESS. |
Wireles-Edelstahl-silberner Handy-Signal-Störsender 40m für Schulprüfungs-Raum
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
9 Mobiltelefon-Fernsteuerungsstörsender des Band-16W/Blocker 34dBm, Antenne 8
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
Band der Handy-Signal-hohen Leistung des Störsender-30M Adjustable Radius With 8
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Handy-Signal-Blocker Semidiameter f VHF 16W Abfangen 1m - 30m
| Modell: | EST-808N2 |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
Schwarzes Handy-Signal-Blocker 35dBm 4G Mobiltelefon/GPS/WIFI
| Modell: | EST-808N3 |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
8 Kanal-voller Frequenz-Handy-Signal-Blocker mit dem guten Abkühlen
| Modell: | EST-808N3 |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
Edelstahl-weiße Handy-Signal-Verwürfelungsvorrichtung, die Material des Abstands-1-30m staut
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI |

