Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 16w wifi signal jammer ] Spiel 29 produits.
Fernsteuerungsstörsender Wimax 3G, WiFi-Signal-Störsender mit Richtantenne
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | AC110V-240V |
| Leistungsabgabe: | 16W |
Auto, das 8 Signal-Störsender 16W der Antennen-5G GPS auflädt
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen des hohen Gewinnes |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5 |
Innen- Handy-Signal-Störsender 8 Bänder justierbares Fernsteuerungs-12W EST-502C8
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Justierbarer 8 Bänder Handy-Signal-Störsender AC160V - Störsender 240V 4G WiFi
| Stauen der Strecke: | 1-25 Meter (hängt noch von der Signalstärke im givne Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Maß: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
Stationäre Innenkanäle des Handy-Signal-Störsender-8 für DCS 3G WiFi
| Stauen der Strecke: | 1-30M (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIF |
| Leistungsaufnahme: | AC160V-240V |
Richtantennen des Handy-Signal-Fernsteuerungsstörsender-EST-502C8 12W 8 Omni
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Handy-Signal-Störsender 40m Wireles silberner AC160V-240V für Schule
| Stauen der Strecke: | 1-40m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Richtungs8 Band-Fernsteuerungsstörsender EST-505K3 4G + WIFIS für Gewohnheit
| Modell: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marke: | EST |
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
Aluminiumlegierungs-Handy-Signal-Störsender GPS-Handy-Störsender 16W
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
4G 35dBm Signal-Blocker-, Richtungs- und kundenspezifischerstörsender DCS mobiler
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |

