Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ high gain omni directional antennas ] Spiel 28 produits.
Hochpräzise LPA-Log-Periodische Antenne Außensignalverstärker Antenne
| Produktbezeichnung: | Innen-Außen-Antenne |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 1-6000 MHz |
| Verbindungsstück: | N-weiblich |
Auto, das 8 Signal-Störsender 16W der Antennen-5G GPS auflädt
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen des hohen Gewinnes |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5 |
510mm Antenne 960MHz 190W wandern Handy-Störsender 2G 3G 4G
| Farbe: | Armee-Grün |
|---|---|
| Antenne: | 6 Allrichtungs-FRP Antennen des PC-hochgewinnes |
| Funktion: | Mobile weltweites 2G/3G/4G des effektiv Blockes u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
Drahtloses Signal-Fernsteuerungsstörsender Alpha Device High Gain
| Antenne: | 4 x externe D20 * L510 mm 5-7 dB High-Gain-Rundstrahlantennen |
|---|---|
| Luftdruck: | 86~106kpa |
| Einzelne Ausgangsleistung: | +40dBm / 10W±200mA |
der Signal-hohen Leistung 2G 3G 4G WiFi Band des Handy-Störsender-960MHz 8
| Name: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungs-FRP Antennen des PC-hochgewinnes |
| Funktion: | Mobile weltweites 2G/3G/4G des effektiv Blockes u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
40M 2W 22 Signal-Störsender Antennen-5G mit der Auto-Aufladung
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 22 Allrichtungsantennen des hohen Gewinnes |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 22 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
14 Antennen versieht der tragbare drahtlose volle Signal-Störsender GPSs 12000mAh mit einem Band
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | Allrichtungsantennen 14pcs |
20 des tragbaren hoher Gewinn Handy-Störsenders des Chor-3G 4G 5G für im Freien
| Gesamtspitzenleistung: | 210w |
|---|---|
| Name: | tragbarer Handy-Störsender 3G 4G 5G |
| Leistungsaufnahme: | ≤600W |
Portable Case Cellular Blocker eingebaut in wiederaufladbare Batterie-Richtungsantennen
| Arbeitsfrequenz: | 1-6000 MHz |
|---|---|
| Objekte blockieren: | Mobiltelefon, WLAN, Walkie-talkie, Fernbedienung und so weiter. |
| Stromversorgung: | eingebaute wiederaufladbare Batterie, AC 100-240V, DC 24V |
Fernsteuerungsstörsender 200m der hohen Leistung 40W blockierendes 4 Antennen-drahtloses Signal
| Antenne: | 4 x externe D20 * L510 mm 5-7 dB High-Gain-Rundstrahlantennen |
|---|---|
| Arbeitsleistung: | Wiederaufladbarer DC 24V 20A Li-Lon Akku x 2St |
| Ein-Outputenergie: | +40dBm/10W±200mA |

