Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ high gain omni directional antennas ] Spiel 28 produits.
1200 Meter Störung 6 Bands Portable Super High Power Anti Drone UAV Blockierungssystem
| Arbeitsfrequenz: | Drohne, die in 1,2G, 1,5G, 2,4G, 5,2G, 5,8G, 433 868 915 usw. arbeiten. |
|---|---|
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 10-100W |
| Abschirmung des Radius: | 20-1200 m, abhängig von der lokalen Signalstärke |
Hochwirksamer Schutz GPS WIFI RC Drohnen-UAV-Störsystem
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
10 Bands Explosionssicherer Hochleistungs-Handysignalsperrer für Tankstellen und Ölfelder
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 5 bis 15 W |
|---|---|
| Abschirmung des Radius: | 10-100M |
| Stromversorgung: | Wechselstrom 100-240 V |
Hochwirksame Entfernung von 5000 m Erkennung Funktechnik UAV-Scan- und Störsystem
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-10 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
2000M Langstrecken-Glonass Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drohne UAV Signale Rucksack Störgerät
| Beschreibung: | 6-10 Kanäle Manpack Jammer |
|---|---|
| Abmessungen: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm nicht mit Antenne |
| Antenntyp: | Hochgewinn-Omni-Flügelantennen und Antennen für Richtungen |
Handy-Signal-Störsender-tragbares Handkriechstromfestes GPSs LOJACK
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
UAV-J2020-Serie 160MHz 230W Spektrumdetektions-UAV-Zählersystem
| Typ: | Gegen-UAV- / UAS-System (Drohnenerkennung und Gegenmaßnahmen) |
|---|---|
| EntdeckungsFrequenzbereich: | 10MHz~6GHz (Fullbanddetektion) |
| Bandbreite der Echtzeitdetektion: | 160MHz |
12 Handy-Störsender-tragbarer Koffer der Band-3G 4G 5G für Innenim Freien
| Gesamtspitzenleistung: | 800w |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --27VDC/150A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000W |

