Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ high gain omni directional antennas ] Spiel 28 produits.
Hochgewinn 2G 3G 4G 5G Omni-Directional-Antennen in Kunststoff/Metall/Faschenglas
| Gewinn: | 6 bis 9 dB Bi |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz: | 1-6000 MHz |
| Arbeitssignale: | WIFI, 2G 3G 4G 5G, VHF UHF und so weiter. |
High Gain Glasfaser Omni-Directional Antenne 9dBi 1-6000MHz N-Typ
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
High Gain FRP 6dbi Omni Directional Antenne 6000MHz für Störgeräte
| Hauptmaterial: | FRP |
|---|---|
| Anwendung: | Kommunikationsindustrie, jedes Gerät, das Signalübertragungsteile enthält |
| Gewinn: | 6dBi |
Rubber Duck 3dBi 1-6000MHz Allrichtungsantenne Kommunikationszubehör
| Hauptmaterial: | ABS |
|---|---|
| Anwendung: | Kommunikationsindustrie, jedes Gerät, das Signalübertragungsteile enthält |
| Gewinn: | 3dBi |
1-6000MHz 5dBi FRP-Omni-Directional-Antenne für Signalstörgeräte
| Hauptmaterial: | FRP |
|---|---|
| Anwendung: | Kommunikationsindustrie, jedes Gerät, das Signalübertragungsteile enthält |
| Gewinn: | 5dbi |
Hochgewinn 12DBi Indoor-Outdoor-Antenne EST1710-2000MHZ, N-Frauen-Anschluss
| Produktbezeichnung: | Innen-Außen-Antenne |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 1710-2000 MHz |
| Verbindungsstück: | N-weiblich |
9dBi Allrichtung FRP Indoor Outdoor Antenne 6000MHz für die Kommunikationsindustrie
| Hauptmaterial: | FRP |
|---|---|
| Anwendung: | Kommunikationsindustrie, jedes Gerät, das Signalübertragungsteile enthält |
| Gewinn: | 6dBi |
4DBi-Omnidirectional Indoor-Outdoor-Antenne 800-960MHz mit hohem Gewinn
| Produktbezeichnung: | Innen-Außen-Antenne |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 800 bis 960 MHz |
| Verbindungsstück: | N-weiblich |
11 Kanäle Handy-Signalblocker mit integrierten Allrichtungsantennen
| Produktbezeichnung: | TRI-BAND-Repeater |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hohe Verstärkung / Full-Duplex / Single-Port |
| Bescheinigungen: | CER und RoHS |
Festwandmontage Hochleistungs-4-Omni-Richtungsantennen Drohne-UAV-Störgerät für militärische Verwendung
| Verpackung Informationen: | Netural verpackend oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Lieferzeit: | 3-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |

