Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ handheld cell phone signal jammer ] Spiel 39 produits.
Handauto GPS-Signal-Störsender/Blocker EST-808KB, 1500 - Frequenz 1600MHZ
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Tragbares Handanti alle GPS-Verfolger G/M GPRS UMTS aller GPS- u. Lojack-Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Einzelner Antennen-Auto GPS-Signal-Störsender-tragbare Handgröße 95x45x18 Millimeter
| Stauen der Strecke: | 2-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Maximale leuchtende Energie: | Niedriger als -10dBm |
| Größe: | 95x45x18 Millimeter |
Leichter Handy-Frequenz-Blocker, Handstörsender des Handy-500mw
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter (- 75dbm) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
12 Bänder IoT-Software-Steuerhandy Wifi-Signal-Störsender errichtet in den Antennen mit LCD-Bildschirm
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 8/9/10/11/12 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5. |
MINIhandstörsender-Blocker EST-808HB des Handy-g/M/3G mit Antenne 3
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
DCS-/PHS-Handy-Signal-Zusatzberichte Blocker CDMA Hand-GPS
| Produktbezeichnung: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Häufigkeit: | 850-970 MHz |
| Ausgangsport: | CDMA |
2G 3G tragbare Rundstrahlantenne-Handgröße des Handy-Störsender-3
| Stauen der Strecke: | 0.5-15m (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 3 Rundstrahlantennen |
| Ein-Outputenergie:: | +30dBm /1W |
28 Bands Handheld-Handy-Störgerät WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 Monate Garantie
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 umfassende Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 18 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, usw. |
3 Band-tragbarer Handy-Störsender Hand für WiFi Bluetooth GPS 3G
| Stauen des Radius: | 1-15m (hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen 3pcs |
| Ein-Outputenergie: | +30dBm /1W |

