Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ handheld cell phone signal jammer ] Spiel 39 produits.
G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Kanäle des Signal-Störsender-18 Hand für Sicherheits-Gebrauch
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antennen-Art: | Allrichtungsantenne des Gewinnes 2dBi |
Tragbare Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Handfernbedienung WiFis GPS
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
|---|---|
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF-, 315. |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |
4500mAh WIFI GPS tragbare Antennen 2G 3G 4G 5G des Handy-Störsender-18
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 Allrichtungsantennen |
8 Signal-Störsender 1W der Antennen-3600mAh 2G 3G WiFi GPS Lojack
| Art: | Tragbarer GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Funktion: | Arbeiten mit allen Arten Spurhaltung von Geräten, hindern Sie an aufgespürt werden oder lokalisiert |
| Antenne: | Allrichtungsantennen 8pcs |
8 Band Hand-GPS-Signal-Störsender kriechstromfestes 2G 3G WiFi 2500MHz
| Art: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Funktion: | Arbeiten mit allen Arten Spurhaltung von Geräten, hindern Sie an aufgespürt werden oder lokalisiert |
| Antenne: | Allrichtungsantennen 8pcs |
Tragbarer GPS-Signal-Handstörsender/Blocker EST-808KE für Konferenzsaal
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
1W 10 Funksprechgerät-Signal-Störsender der Antennen-4500mAh
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |
tragbarer Störsender/Blocker/Isolator EST-808HE4 des Handy-4G für Militär
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter (- 75dbm) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
tragbarer Störsender/Blocker/Isolator EST -808HE4 des Handy-4G für Militär
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter (- 75dbm) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
Tragbarer Handstörsender 2G 3G 4G WiFi Bluetooth des Handy-1600MHZ
| Name: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Mobile 2G/3G/4G u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
| Arbeitsleistung: | 110-220 V/12-24 V |

