Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ handheld cell phone signal jammer ] Spiel 39 produits.
Hand-tragbarer Störsender des Handy-3G/Blocker EST-808HA, 2100 - 2200MHZ
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Vollfrequente Mobiltelefon WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W tragbares Signalstörgerät
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 umfassende Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 27 Bands, darunter GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,3 |
tragbare Antennen des Störsenders 6 des Handy-10m errichtet in der Batterie 7.4V 3600mAh Li-Ionen
| Stauen der Strecke: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenne: | 6 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Mobile 2G/3G/4G u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
Signal-Störsender-Block 8 Antennen-Hand- Metall-Shells GPS 2G/3G/4G/Wifi mit Batterie nach innen
| Stromversorgung: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Gewicht: | Über 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
10 Funksprechgerät-Signal-Störsender EST-808H10 des Band-3G 4G WIFI GPS
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |
Hand-Störsender 5G der 20m Radius-8 Band-7.4V 3600mAh
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender im Taschenformat |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
Örtlich festgelegter tragbarer Brummen-Störsender UAV-Verteidigungssystem EST-505F3C mit Richtantenne
| Stauen der Strecke: | Weiteste 2km (mit Richtantenne, Soem verfügbar) |
|---|---|
| Gewicht: | über 6.5KG |
| Größe: | Wirt: 380 x 300 x 90mm |
Audionotierenstörsender für das geheime Halten, notierender Handschalldämpfer
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Sprachaufnahmegerät als Handy, Schreibfeder, Audio, verstecktes Mikrofon und etc. |
Portable Case Cellular Blocker eingebaut in wiederaufladbare Batterie-Richtungsantennen
| Arbeitsfrequenz: | 1-6000 MHz |
|---|---|
| Objekte blockieren: | Mobiltelefon, WLAN, Walkie-talkie, Fernbedienung und so weiter. |
| Stromversorgung: | eingebaute wiederaufladbare Batterie, AC 100-240V, DC 24V |

