Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ handheld cell phone signal jammer ] Spiel 39 produits.
8 Band-Handhandy-Signal-Störsender 2G/3G-/4G-/Wifi-Blocker AC110V-240V
| Größe: | 140×75×35 Millimeter Antenne nicht mit einschließen |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Signal-Störsender |
Handy-Signal-Störsender-tragbares Handkriechstromfestes GPSs LOJACK
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Mobile einzelne Antennen Hand-WIFI des Handy-Signal-Störsender-2800mAh
| Stauen der Strecke: | 1-15M (hängt von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Eingebaute Batterie: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Energieversorger: | AC110-250V/DC12-36V |
8 Antennen-Handy-Signal-Störsender tragbares Satellitenpositionierungswifi 3G für Auto
| Stauen der Strecke: | 1-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Maß: | 140×75×35 Millimeter |
| Maximale leuchtende Energie: | Niedriger als -10dBm |
27 tragbarer Handy-Störsender der Antennen-2G 3G 4G LTE 5G WIFI mit Radio-Blockieren DEM GPS-VHF-UHF FM
| Produkt-Name: | Handhandy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Exportenergie (PO): | ≥27dBm |
| Input-/Outputwiderstand: | Verbindungsstück 50Ω/N |
Signal-Blocker Handdes handy-30dBm Signal-Störsender-justierbarer 10 der Band-3G WIFI G/M CDMA
| Größe: | 170×100×50 Millimeter Antenne nicht mit einschließen (mit Antennenhöhe in 255mm) |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Signal-Störsender |
3G / Handsignal-Störsender-Blocker EST-808HC des Handy-2G mit Antenne 3
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Tragbare Handfernsteuerungsbänder des Handy-Signal-Störsender-5
| Störreichweite: | 1-20m (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen 2pcs |
| Einzelne Ausgangsleistung: | +30dBm/1W |
14 Antennen versieht der tragbare drahtlose volle Signal-Störsender GPSs 12000mAh mit einem Band
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | Allrichtungsantennen 14pcs |
Antennen-tragbare 5 Meter des Zigaretten-Ausstattungs-Handhandy-Störsender-3 Strecken-
| Stauen der Strecke: | 1-5 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen 3pcs |
| Farbe: | Grün/rot |

