Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Militärstörsender-Antibrummen UAV-Störsender-Gefängnis rucksack G/M WIFI GPS
| Art: | Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
| Antenne: | Rundstrahlantennen 8pcs |
Wandern Sie Störsender-Fernbedienung 8 der hohen Leistung lenkt 80M Radius Blocking
| Art: | Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Abdeckung: | 10-80m (hängt von der lokalen Signalstärke) ab |
4G Fahrzeug GPS, welches das Fahrzeug der Geräte/gps aufspürt Geräte aufspürt
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Multifunktionale Audio-Signal-Verifizierungskamera Linsen-Finder HF-Bugdetektor
| Entdeckung der Strecke: | 50 MHz bis 6,0 GHz |
|---|---|
| Wireless Bug (2mW): | bis zu 25 Fuß (Beep) / bis zu 15 Fuß (Akustik) |
| 10mW 2,4 GHz drahtlose Kamera: | bis zu 15 Fuß |
2G / Störsender 3G-/WIFI-hoher Leistung, Handyverstärker DC5V
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Wasserdichtes Outdoor-Drohnen-Störgerät Anti-Drohnen-Gerät Counter UAV Drohnenverteidigungssystem EST-710G3
| Stauen der Strecke: | Radius 300 bis 500 Meter |
|---|---|
| Gewicht: | 4,95 kg |
| Größe: | Anbieter: 280*180*90 mm; Antenne: 500 mm |
Hochwirksamer Schutz GPS WIFI RC Drohnen-UAV-Störsystem
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
Stationärer Gebrauchs-Antispions-Ultraschall-Aufnahme-Blocker für das militärische geheime Halten
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Sprachaufnahmegerät als Handy, Schreibfeder, Audio, verstecktes Mikrofon und etc. |
Portable Case Cellular Blocker eingebaut in wiederaufladbare Batterie-Richtungsantennen
| Arbeitsfrequenz: | 1-6000 MHz |
|---|---|
| Objekte blockieren: | Mobiltelefon, WLAN, Walkie-talkie, Fernbedienung und so weiter. |
| Stromversorgung: | eingebaute wiederaufladbare Batterie, AC 100-240V, DC 24V |

