Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Antennen G/M 3G 4G 5G 10Watt des Rucksack-Handy-Signal-Störsender-8 für Bauernhof
| Art: | Handy-Signal-Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | 10Watt |
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
Fernsteuerungs-des Handy-3G Band-stationärer Innengebrauch Signal-des Störsender-5
| Stauen der Strecke: | 1-30 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 5 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 5 Bänder einschließlich GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G |
Handy-Signal-Störsender G/M 3G 4G LTE 5G - Block-unerwünschte Anrufe u. Texte für Geschäfte
| ART: | Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 2-20M |
| Antenne: | Antennen 8pcs Omni |
40W mittlere Energie 1-50m 8 Kanal-Handy-Signal-Störsender für Gefängnis
| Stauen der Strecke: | 1-50m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
Justierbarer 8 Bänder Handy-Signal-Störsender AC160V - Störsender 240V 4G WiFi
| Stauen der Strecke: | 1-25 Meter (hängt noch von der Signalstärke im givne Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Maß: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
Handy-Signal-Störsender-tragbares Handkriechstromfestes GPSs LOJACK
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Signal-Störsender-Koffer-Art des Handy-450W für Bänder 3G 4G 5G 12
| Gesamtspitzenleistung: | 450W |
|---|---|
| Energieversorger: | WECHSELSTROM 220V//14A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000 |
des Handy-5G Band-justierbarer Arbeitsbereich Signal-des Störsender-12
| Gesamtspitzenleistung: | 450W |
|---|---|
| Energieversorger: | DC 24V100AH WECHSELSTROM-220V//14A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000 |
Mobiler Handy-Signal-Störsender-stationäre 8 Antennen 3G WIFI
| Einzelne Leistungsabgabe (jedes Band): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Stromversorgung: | Eingegebenes AC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| Maß: | 360*180*60MM |
Tragbare Rundstrahlantennen des Handy-Signal-Störsender-14W 8
| Stauen der Strecke: | Justierbares Radius 1-25M 【das zelluläre Signal muss ≤-85dBm im Standort】. Die stauende Strecke häng |
|---|---|
| Antennen: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |

