Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
4 Antennen-Handy-Signal-Störsender-Fernbedienung für CDMA G/M DCS PHS 3G
| Stauen der Strecke: | Radius 1 - 15M (hängt noch von der Stärke im gegebenen Bereich ab. |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | +33dBm /1W |
| Leistungsaufnahme: | AC110V-240V |
8 Antennen-Handy-Signal-Störsender tragbares Satellitenpositionierungswifi 3G für Auto
| Stauen der Strecke: | 1-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Maß: | 140×75×35 Millimeter |
| Maximale leuchtende Energie: | Niedriger als -10dBm |
HANDY-Signal-Störsender EST-808KA1 mobiles Fahrzeug GPSs Satellitenpositionierungs
| Stauen der Strecke: | 2-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Emissions-Frequenzbereich: | 1500-1600MHz |
| Energie justieren Strecke: | 33dBm 6dBm/30KHz (Minute) |
CER RoHS-Handy-Signal-Störsender 5 Buit in den Rundstrahlantennen 160*100*30 Millimeter
| Stauen der Strecke: | 1-15 Meter (abhängig von der Signalstärke im jeweiligen Bereich) |
|---|---|
| Antennen: | 5 Einschaltantennen in alle Richtungen |
| Ein-Outputenergie: | +30dBm/1W |
Wandern Sie 30 Meter Handy-Signal-Störsender mit Bulit-in Batterie blockierend
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
20 Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Gerät des Antennen-Handy-Signal-Störsender-3G 4G WiFi Bluetooth
| Stauen der Strecke: | 0-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Ein-Outputenergie (jedes Band): | ≤ 33dBm/2W (justierbar mit Leistungsanpassungsgriff) |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (Input: AC100-240V; Ertrag: Autoadapter DC12V 20A) oder DC12V |
Aluminiumlegierungs-Handy-Signal-Störsender GPS-Handy-Störsender 16W
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
Wasserdichter Bläser-Schutz-Handy-Signal-Störsender für Tankstelle EST-808G
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter |
|---|---|
| Ansprechzeit: | 24 Stunden ununterbrochen |
| Energie verbrauchen: | 5W |
Signal-Störsender des Handy-3G mit 4 Antenne EST-808A
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Wifi-Handy-Signal-Störsender, blauer Zahn-Videostörsender EST-808FII
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |

