Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Signal-Störsender des Handy-33dBm/Verwürfelungsvorrichtungs-Computer Fern-Contro
| Modell: | EST-606C |
|---|---|
| Frequenz: | 850-894MHz |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 33dBm |
Handy-Signal-Störsender-/Blocker-Schwarzes 15W 4G WIFI für Auditorien
| Modell: | EST-808P |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
| Stauen von Frequenz: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/blauer Zahn/drahtloses Video |
Handy-Signal-Störsender Bluetooths tragbarer für Schulen, 33dBm
| Stauen der Strecke: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modell: | EST-808P |
| Frequenz: | 930-960MHz |
8 Band-Handhandy-Signal-Störsender 2G/3G-/4G-/Wifi-Blocker AC110V-240V
| Größe: | 140×75×35 Millimeter Antenne nicht mit einschließen |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Signal-Störsender |
Negativer Ion Anion Air Purifier Cell-Telefon-Signal-Störsender 2G 3G 4G WIFI für Haus
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Funktion: | Luftreiniger, Handysignalblocker |
| Produktname: | Luftreinigersignalstörsender |
Voll-Band 3G GPS Bluetooth drahtloser Handy-Signal-Störsender mit Antenne 8
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, UHF |
| Stauen der Strecke: | 1-30 Meter |
Mini Portable Cell Phone Signal-Störsenders der hohen Leistung multi Funktions
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (Wechselstrom 110-240V DC5V) |
drahtloser Signal-Störsender des Handy-3G mit G/M/GPS-/Wifi-Signal-Störsender
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Modellnummer: | EST-808M |
GPS-Satellitenhandy-Signal-Störsender/Blocker 33dBm mit Omni-Antenne
| Energiequelle: | DC12V-24V |
|---|---|
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
| Spitzenleistung: | 2mV |
Schwarzer GPS-Handy-Signal-Störsender für Schulen, 5 W CDMA/G-/Mblocker
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 33dBm |
| Ansprechzeit: | 2-3 Stunden ununterbrochen |

