Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Handy-Signal-Störsender Wechselstrom 220V 3G WiFi aufgebaut in den Antennen
| Empfindlich: | -110dBm |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeit: | Wechselstrom 220V |
| Leistungsaufnahme: | über 100W |
Edelstahl-silberne Handy-Signal-Störsender-Fernbedienung für Polizei und Kommandozentrale
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
Justierbarer Handy-Signal-Störsender, Handy-Signal-Blocker-Antennen, die 2 blockieren
| Frequenz: | CDMA, G/M, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5kg |
| Leistungsaufnahme: | AC160V-240V |
Signal-Störsender des Handy-3G/4G/WIFI/+GPS, tragbares Handy-Signal-Blocker-Gerät
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Signal |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Berufsauditoriums-Handy-Signal-Störsender mit dem Stauen von Strecke 15m
| Stauen der Strecke: | 1-15m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Starker Handy-Signal-Störsender, Handy-Signal-Blocker
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Bibliotheks-Handy-Signal-Störsender mit Amperen/verfügbares System TACS/NMT
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Der 11 Band-Edelstahl versilbern den Handy-Signal-Störsender, der Mobile und WIFI/Kopfhörer blockiert
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, UHF, VHF |
Gerät, zum des Störsenders des Handy-Signal-zu blockieren 1-30M Cell Phone Signal
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI |
Energie-justierbarer Handy-Signal-Störsender mit DCS 1805-1980MHz G-/M930-960mhz
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |

