Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
CDMA-/G-/M3g Handy-Frequenz-Störsender 33dBm mit 20m stauender Strecke
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
14 Antennen versieht der tragbare drahtlose volle Signal-Störsender GPSs 12000mAh mit einem Band
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | Allrichtungsantennen 14pcs |
Signal-Blocker Handdes handy-30dBm Signal-Störsender-justierbarer 10 der Band-3G WIFI G/M CDMA
| Größe: | 170×100×50 Millimeter Antenne nicht mit einschließen (mit Antennenhöhe in 255mm) |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Signal-Störsender |
EST-808HE3 tragbarer Signal-Störsender/Blocker/Unterbrecher Handy-3G/2G
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
27 tragbarer Handy-Störsender der Antennen-2G 3G 4G LTE 5G WIFI mit Radio-Blockieren DEM GPS-VHF-UHF FM
| Produkt-Name: | Handhandy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Exportenergie (PO): | ≥27dBm |
| Input-/Outputwiderstand: | Verbindungsstück 50Ω/N |
Signal-Störsender 2100 des Handy-EST-808SG3 tragbarer 3G - 2200MHZ für Gewohnheit
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Maß: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) Millimeter |
Handy-Signal-Störsender 2.4W WIFI GPS 3G tragbarer/Blocker EST-808HE
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
3 Band-tragbarer Handy-Signal-Störsender/Blocker/Unterbrecher EST-808HC
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
Drahtloser Video-tragbarer Signal-Störsender des Handy-25dBm mit dem blauen Zahn
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | 2400-2500MHz |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
Schwarzer Handy-Signal-Störsender 808KB GPSs 30dBm tragbarer mit Strecke 10m
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10m |
| Farbe: | Schwarz |

