Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Innen-Handy-Signalunterbrecher der Antennen-34dBm 8 für Schule
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
| Modell nein: | EST-808M2 |
EST-808LB DCS-/PHS-Handy-Signal-Störsender für Schulen mit hoher Leistung
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 42dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Handy-Signal-Störsender der hohen Leistung des Gefängnis-75W/Blocker EST-808LB
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 42dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Handy-Signal-Störsender der hohen Leistung für Schulen EST-505C mit Fernbedienung
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
Signal-Störsender/Shielder/Blocker EST-505BF des Handy-6W mit Antenne 4
| Energie verbrauchen: | 6W |
|---|---|
| Gewicht: | 2.5kg |
| Maß: | 200 (L) ×160 (W) × 50 (H) Millimeter |
Innenfernsteuerungshandy-Signal-Störsender-Radius 40m 22 Rundstrahlantennen
| Stauen der Strecke: | Radius 1-40m |
|---|---|
| Antennen: | 22 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
8 des Band-Radius-35m hohe Leistung DC12V 20A Handy-Signal-des Störsender-EST-504K8 130W
| Stauen der Strecke: | Radius 10-35M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signalstärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 8 eingebaute Richtantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Innenantennen-Fernbedienung des auto-Gebrauchs-Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Störsender-8
| Stauen der Strecke: | 0-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
12 justierbare stationäre 3G 4G 5G WiFi Fernbedienung des Band-Handy-Signal-Blocker-
| Stauen des Radius: | 1-60 M (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | externe Rundstrahlantenne 12 |
| Farbe: | Schwarz |
24 Bänder Adjudtable-Handy-Signal, das Gerät GPS-Signal-Unterbrecherscheibe staut
| Stauen der Strecke: | 1-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen des Hochgewinnes 24pcs |
| Ein-Outputenergie (jedes Band): | ≤ 33dBm/2W (justierbar mit Leistungsanpassungsgriff) |

