Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Handy-Signal-Störsender-stationäres errichtet in den Antennen für 5G WIFI
| Maximale Spitzenleistung: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --27VDC/8A |
| Leistungsaufnahme: | ≤150W |
Tragbares Handanti alle GPS-Verfolger G/M GPRS UMTS aller GPS- u. Lojack-Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
drahtloser Videohandy Wifi-Signal-Störsender G/M CDMA 3G 4G
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
|---|---|
| Maß: | 345 (L)×160 (W)×52 (H) Millimeter |
| Halb-Durchmesser des Abfangens: | 1-25 m (- 85dBm) |
Digital-Handy-Blocker-Störsender/WIFI-Störsender für Handy
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Energiequellen-Außenantennestörsender-/-Handysignalblocker
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
2G 4G Handy-Frequenz-Störsender VHF-UHF 5.8G Wifi errichtet in Antenne 8
| Material: | Plastik-shel |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß/Grau |
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
Handy-Frequenz-Störsender-Einbauten 2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G Wifi mit Antenne 8
| Material: | Plastik-shel |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß/Grau |
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
Einzelner Antennen-Auto GPS-Signal-Störsender-tragbare Handgröße 95x45x18 Millimeter
| Stauen der Strecke: | 2-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Maximale leuchtende Energie: | Niedriger als -10dBm |
| Größe: | 95x45x18 Millimeter |
Signal-Störsender-nicht Halt 195*95*34 Millimeter GPS WiFi Bluetooth, der 5 Bänder bearbeitet
| Stauen der Strecke: | 1-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 5 Rundstrahlantennen |
| Ein-Outputenergie: | +30dBm /1W |
WIFI-Handysignalblocker für Schulen und Armee EST-505C2
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |

