Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Handy GPS-Signal-Störsender für die Antenne des Auto-4, die Strecke 1-20m staut
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Störsender-Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Kleiner Handy-Signal-Störsender 30dbm 1600mhz GPS mit 10m erstrecken sich, schwarz
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | 1500-1600MHz |
| Stauen der Strecke: | 1-10m |
4 Band-tragbares Handy-Signal Jamme
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Eingebaute Antenne |
Handy-Signal-Störsender 2200mhz 30dbm für Schulen mit Band 5, tragbar
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Abschirmung der Strecke: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
12 Bänder IoT-Software-Steuerhandy Wifi-Signal-Störsender errichtet in den Antennen mit LCD-Bildschirm
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 8/9/10/11/12 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5. |
16 Antennen GPS-Signal-Störsender für Auto/Büronutzung, Handystörsenderblock
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Soem-Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Gerät, GPS-Frequenz-Störsender für Auto/Taxi/Bus
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M (die Signalstärke muss ≤-75dBm am Standort betragen) |
|---|---|
| Antenne: | mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 5 Bands, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((oder GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM erhältlich |
EST-808HF Wifi Videohandy-Signal-Blocker 2500MHz für Prüfungs-Raum
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
Signal-Verstärker des Handy-3G tragbar/LOJACK-Störsender für Schule
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | DCS/PHS |
| Arbeitszeit der eingegebenen Batterie: | 120minuters |
Antennen-tragbare 5 Meter des Zigaretten-Ausstattungs-Handhandy-Störsender-3 Strecken-
| Stauen der Strecke: | 1-5 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen 3pcs |
| Farbe: | Grün/rot |

