Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
800mW 30dBm GPS Blocker des Signal-Störsender-1500MHZ, Gps-Störsender
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
Signal-Störsender/Blocker/Isolator EST-808KC, Mini Portables GPS Antenne 3
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (Wechselstrom 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 1 W |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
Blockierender Störsender Wechselstroms 220V 12 des Antennen-2W 35m Signal-5G
| Stauen der Strecke: | Radius 1-35M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signalstärke muss ≤-75dBm im Stando |
|---|---|
| Antenne: | 12 eingebaute Richtantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Tragbarer Handy GPS-Signal-Störsender 808KB mit 10m erstrecken sich für Militär
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | 1500-1600MHz |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
Handauto GPS-Signal-Störsender/Blocker EST-808KB, 1500 - Frequenz 1600MHZ
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Signal-Störsender EST-808KC, Mobiltelefon-Signal-Blocker 24dbm GPS G/M/CDMA mit Antenne 3
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
EST-808KC GPS Signal-Störsender + Handy-Blocker mit 3 Antenne, Schwarzes
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
Drei Band-Antenne GPS-Signal-Störsender, G-/Mstörsender für Konferenzsaal
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
CDMA-/G-/Mgps Signal-Störsender 24dbm, Antennen-Signal-Blocker für Militär
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Zertifikat: | CE/ROHS |
| Energie verbrauchen: | 1 W |
tragbarer GPS Signal-Störsender Hochfrequenz-1500MHZ - 1600MHZ 800mW
| Produktbezeichnung: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgangsport: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche Ausgangsleistung: | 30dBm |

