Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
An der Wand befestigtes 8 Handy-Signal der Band-8W, das Gerät staut
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | eingebaute Richtantennen 8pcs |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Tragbares 80m blockierendes 5W 11 lenkt Störsender des Signal-5G
| Stauen der Strecke: | Radius 1-80m |
|---|---|
| Antenne: | 11 PC-eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 11 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF-, 315.433, |
Tragbarer Handy-Störsender, 1-15M Einbauten-drahtloser Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Stationärer Radius des Telefon-Signal-Blocker-Gerät-20m für Funksprechgerät 2G 3G 4G 5G WIFI
| Energieversorger: | Eingegebenes AC160V-240V, gab DC5V 12A aus |
|---|---|
| Antennen: | 12 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) Millimeter |
Hochfrequenzsicherheits-mobiler Signal-Störsender AC160V-240V, der 1-30M blockiert
| blockierender Abstand: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, LIESS. |
Schulhandy-Signalblocker/-Handy, der Gerät 34dBm staut
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Voller Band-Radioapparat-Plastikhandy-Signal-Blocker 1-30M For CDMA G/M PHS
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Mini-GPS-Signal-Störsender-Verfolger
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Energiequelle: | DC12V-24V |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
EST-808KA2 GPS Signal-Störsender
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Energiequelle: | DC12V-24V |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
CER/ROHS Handy-Signal-Verstärker/Blocker mit Omni - Richtantennen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |

