Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Kleine Tasche Wifi/blauer Zahn/drahtloser Videostörsender/Blocker EST-808HD
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
10 Signal-Störsender der Kanal-5W 37dBm 5G mit Timer-Einstellung
| Stauen der Strecke: | 1-60 m (Plattenantenne, die Richtung gegenüberstellt) |
|---|---|
| Antenne: | Richtungsplattenantenne |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 10 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
7/24 ununterbrochen arbeitender Fernsteuerungshandy-Signal-Blocker für die Autoanwendung
| Stauen der Strecke: | 0-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 3/6/8/10/12 Rundstrahlantennen |
| Produkt-Name: | Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Störsender |
Tragbarer Handy Wifi 6 Band-808HI + GPS-Störsender mit 10m, die Strecke stauen
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Farbe: | Schwarz |
Handy-Aufnahme-Blocker LCD-Bildschirm Wechselstrom-Adapter-33dBm/2W
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 8/9/10/11/12 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5. |
10 Meter erstrecken sich tragbarer Handy-Störsender 30dbm mit DCS/PHS, Antenne 6
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
| Stauen von Frequenz: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
Des Taschen-Störsenders 10 Radios VHF-UHF Lojack kleine Antennen CDMA G/M 3G 4G WiFi
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Tragbare Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Handfernbedienung WiFis GPS
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
|---|---|
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF-, 315. |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |
Fernsteuerungsstörsender Wimax 3G, WiFi-Signal-Störsender mit Richtantenne
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | AC110V-240V |
| Leistungsabgabe: | 16W |
4 Antennen-Fernsteuerungsstörsender für Gewohnheit, 1 - 15m stauende Strecke
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Energie verbrauchen: | 3W |

