Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Netz-Steuermobiles stauendes Gerät mit freier Störsender-Management PC Software
| Funktion: | automatische Zeitschaltuhrschaltereinstellung |
|---|---|
| Eigenschaft: | kann durch unsere Störsendermanagement PC-Software gesteuert werden |
| Anwendung: | Schulen, Gefängnisse und andere Plätze, in denen Signalstörsender in den Reihen benutzt werden |
Zigarette GPS-Signal-Blocker 808SC mit Allrichtungsantenne
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-5m (- 75dBm) |
30dBm Wifi/blauer Zahn/drahtloser Videostörsender EST-808FII mit Antenne 2
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
4 Bands Hochleistungs-Anti-Drohnen-UAV GPS WIFI-Störgerät 315 433 868 915 Fernbedienung Blocker
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
80m drahtlose tragbare Hochfrequenz-Verwürfelungsvorrichtung des Handy-Störsender-RCIED
| Art: | Tragbarer Mobiltelefon-Signal-Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
| Antenne: | Rundstrahlantennen 8pcs |
Justierbarer Handy-Fernsteuerungsstörsender/Blocker für Schule EST-505F
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
tragbarer GPS Handystörsender/-blocker/-schild 30dBm
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
| Maß: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) Millimeter |
4 tragbarer Handy-Störsender EST-808SF, CDMA-/G-/Msignal-Störsender des Band-30dBm
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
|---|---|
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
Leichter Handy-Frequenz-Blocker, Handstörsender des Handy-500mw
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter (- 75dbm) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
Band-Handy-und Wifi-Störsender-stationäre Rundstrahlantennen 3G 4G 5G 10
| Maximale Spitzenleistung: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--5VDC/20A |
| Leistungsaufnahme: | ≤80W |

