Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
12 Handy-Störsender-tragbarer Koffer der Band-3G 4G 5G für Innenim Freien
| Gesamtspitzenleistung: | 800w |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --27VDC/150A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000W |
Handy-Störsender Wifi der hohen Leistung tragbarer/Blocker (CDMA G/M DCS PCS 3G)
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA G/M DCS PCS 3G WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
Radioapparat einzelnes Band-tragbarer Handy-Störsender WIFIS Bluetooth
| Störreichweite: | 1-10 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | -30~60℃ |
| Energieversorger: | AC110-250V/DC12-36V |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/Blocker EST-808SG für Gewohnheit
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
GPS + WIFI + tragbarer Störsender des Handy-3G/Blocker EST-808HI für Schule
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Handy-Störsender GPSs WIFI 3G der Bibliotheks-808HI tragbarer Blocker 30dBm
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Tragbarer Handy-Störsender WIFIS/beweglicher Signal-Blocker mit 3 Antennen
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Kanäle des Signal-Störsender-18 Hand für Sicherheits-Gebrauch
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antennen-Art: | Allrichtungsantenne des Gewinnes 2dBi |
8 Band Hand-GPS-Signal-Störsender kriechstromfestes 2G 3G WiFi 2500MHz
| Art: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Funktion: | Arbeiten mit allen Arten Spurhaltung von Geräten, hindern Sie an aufgespürt werden oder lokalisiert |
| Antenne: | Allrichtungsantennen 8pcs |
5 Fernsteuerungsstörsender-Blocker EST-505D, 2100 des Band-3G 4W - 2200MHZ
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |

