Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
2400MHz WIFI + tragbarer Störsender EST-808HF des Handy-3G/2G für Gewohnheit
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
tragbarer Störsender-Blocker EST-808HA, 2100 des Handy-3G - Frequenz 2200MHZ
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Tragbarer Handy-Störsender EST-808KG WIFIS GPS mit fünf Antenne, Schwarzes
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 5 |
Tragbarer Handy-Störsender EST-808SG2 Bluetooths 3G mit Fernbedienung
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Maß: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) Millimeter |
1W 10 Funksprechgerät-Signal-Störsender der Antennen-4500mAh
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |
Tragbarer Handy-Störsender CDMA/G/M/Blocker 25dBm mit Antenne 3
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Störsender 47dBm, Handy-Signal-Störsender der hohen Leistung 808LE mit Antenne 5
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 47dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Störsender der Handy-hohen Leistung
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 42dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Tragbarer Handy-Störsender 25dBm CDMA der Sicherheits-3G/G-/Mblocker
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Tragbarer Handy + 3G + Wifi + GPS-Signal-Störsender mit Ventilatoren
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-10m |

