Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
40M 2W 22 Signal-Störsender Antennen-5G mit der Auto-Aufladung
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 22 Allrichtungsantennen des hohen Gewinnes |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 22 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
3 Band-tragbarer Handy-Störsender Hand für WiFi Bluetooth GPS 3G
| Stauen des Radius: | 1-15m (hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen 3pcs |
| Ein-Outputenergie: | +30dBm /1W |
Auto, das 8 Signal-Störsender 16W der Antennen-5G GPS auflädt
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen des hohen Gewinnes |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5 |
28 Bands Handheld-Handy-Störgerät WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 Monate Garantie
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 umfassende Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 18 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, usw. |
10 Antennen-tragbarer Handy-Störsender mit Bi-Gebrauchs-Batterie-und Wechselstrom-Stecker-Funktion
| Spitzenleistung: | jedes Band 2W, Gesamt-20W |
|---|---|
| Produktgewicht: | über 6.7KG |
| Störsender-Art: | Radiostörsender, Rf-Störsender, Mobiltelefon-Störsender, Auto-Störsender |
Antenne 2G/3G/4G/Wifi des GPS-Signal-tragbare Handy-Störsender-8 mit Batterie nach innen
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
des Wechselstrom-100-240V Warnung der schwachen Batterie Adapter-tragbare Handy-Störsender-2G 3G 4G 5G WiFi GPS
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 25 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bands, darunter GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, usw. |
Vollfrequente Mobiltelefon WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W tragbares Signalstörgerät
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 umfassende Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 27 Bands, darunter GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,3 |
Handy GPS-Signal-Blocker-Antenne für Auto-Antiverfolger
| Produktbezeichnung: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgangsport: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150 mA |
Fernsteuerungsstörsender des Handy-3G/Blocker EST-505B mit Antenne 4
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |

