Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Drahtloses Video-tragbarer Handy-Störsender EST-808HD, 2400 - 2500 MHZ Wifi
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | 1 Antenne |
Drahtloser tragbarer Handy-Störsender Wifi
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | 1 Antenne |
Schwarzes Handy-Signal-Blocker 35dBm 4G Mobiltelefon/GPS/WIFI
| Modell: | EST-808N3 |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
510mm Antenne 960MHz 190W wandern Handy-Störsender 2G 3G 4G
| Farbe: | Armee-Grün |
|---|---|
| Antenne: | 6 Allrichtungs-FRP Antennen des PC-hochgewinnes |
| Funktion: | Mobile weltweites 2G/3G/4G des effektiv Blockes u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
G/M CDMA Bänder des Signal-Gefängnis versteckte Signal-Störsender-32W 16
| Eigenschaft: | wenn das Netz das Modul staut, Fernsteuerungs alle Störsender über Computer |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-30M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signalstärke muss ≤-75dBm im Stando |
| Antenne: | 16 eingebaute Richtantennen |
Handy-Störsender der hohen Leistung 250W stationär für 4G 5G Innen
| Maximale Spitzenleistung: | 250W |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --24VDC/42A |
| Leistungsaufnahme: | ≤750W (220V/3.5A) |
der Signal-hohen Leistung 2G 3G 4G WiFi Band des Handy-Störsender-960MHz 8
| Name: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungs-FRP Antennen des PC-hochgewinnes |
| Funktion: | Mobile weltweites 2G/3G/4G des effektiv Blockes u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
Signal-Störsender Fernsteuerungs-25m 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 12 eingebaute Richtantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJ |
Angebot-/Band-Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Gerät des Angebots-2G 3G 6
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 6 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 6 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Der hohen Leistung Bänder tragbare 12 Omni - Richtantennen des Handy-Störsender-12
| Stauen der Strecke: | Radius 50-150M |
|---|---|
| Antenne: | 12 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

