Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
34dBm Fernsteuerungsstörsender 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Produktbezeichnung: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgangsport: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche Ausgangsleistung: | 34 dBm |
Radius 1-40m 2W 10 Kanäle 5G Signal Störgerät Tragbare Koffer
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, usw |
Fahrzeug-Auto-Verfolger GPS-Störsender/Blocker EST-808KA2 mit Antenne
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
G-/Mauto-Fernsteuerungsstörsender/Blocker EST-505D, Frequenz 930-960MHz
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
5 Fernsteuerungsstörsender 2100 Antenne G/M 3G - 2200MHZ für Militär
| Energie verbrauchen: | 4W |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
| Maß: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) Millimeter |
Fernsteuerungsstörsender Exquite
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Fernsteuerungsstörsender 34dBm
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
Telefon-Fernsteuerungsstörsender CDMA Mobie/Blocker EST-505E für Gewohnheit
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
3G / G-/Mtischplattenfernsteuerungsmobiltelefon-Störsender/Blocker EST-505A
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
8 Störsender/Blocker signla Handy der Antenne VHF/UHF +3G
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |

