Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
LIESS tragbarer Störsender des Handy-3G, 4G Wmax-Störsender/Blocker mit Antenne 6
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
WIFIS/GPSs tragbare Antenne des Handy-Störsender-4 mit 10m, die Strecke stauen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Handy WIFI-Signal-Störsender-Frequenzsynchronisation für 2G 3G 4G 5G
| Energieversorger: | Eingebaute Energie: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | ≤160W |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | ≤85% |
Dem Störsender WIFI in des Antennen-Handy-5G 12 Bänder EST-504K10 errichtet
| Höchstleistungsertrag: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Stromverbrauch: | ≤150W |
3 tragbarer Handy-Störsender der Antennen-2.4W GPS/WIFI/2G/3G mit Auto-Gebühr
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
tragbare Antennen des Störsenders 6 des Handy-10m errichtet in der Batterie 7.4V 3600mAh Li-Ionen
| Stauen der Strecke: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenne: | 6 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Mobile 2G/3G/4G u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
tragbarer Handy-Störsender WIFI/G/M/3G der Antennen-4W 5 mit Dip-Schaltern
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Signal-Störsender-Block 8 Antennen-Hand- Metall-Shells GPS 2G/3G/4G/Wifi mit Batterie nach innen
| Stromversorgung: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Gewicht: | Über 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
Fernsteuerungsantenne Exquite 3G störsender-4 mit 15m stauender Strecke
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Leistungsstarke 18 Antennen Festtelefon GPS VHF UHF RC Signale Konvoi-Bomben-Jammer für militärische Verwendung
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |

