Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
GPS-Signalstörsender-/-Handysignalisolator 3 der hohen Leistung Antenne
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (Wechselstrom 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 1 W |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
12 Antenne GPS-Signal-Störsender-Wand-Berg-Blocker für die Isolierung von Auto Gps-Signal
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Berufsaudionotierengerätstörsender-/-signalstörsender für Sicherheit
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Sprachaufnahmegerät als Handy, Schreibfeder, Audio, verstecktes Mikrofon und etc. |
Verstecktes drahtloses Mikrofon Störsender/Metallaudiosignal-Störsender-Schwarzes
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Sprachaufnahmegerät als Handy, Schreibfeder, Audio, verstecktes Mikrofon und etc. |
Tragbarer GPS-Signal-Handstörsender/Blocker EST-808KE für Konferenzsaal
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
EST-808KF GPS Mobiltelefon-Störsender-Blocker 1500 - 1600MHZ Frequenz, Antenne 4
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
34dbm GPS Blocker des Signal-Störsender-Signal-Wifi/4G mit 8 Antennen
| Produktbezeichnung: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Modell Nr.: | EST-808M2 |
| Jamming-Frequenz: | CDMA/GSM,DCS/PHS |
10 Funksprechgerät-Signal-Störsender EST-808H10 des Band-3G 4G WIFI GPS
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |
WIFI-Auto GPS-Blocker-Signal-Störsender EST-808KE, 1500 - Frequenz 1600MHZ
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Signal-Störsender Mini Satellites GPS/Blocker EST-808KF für Fahrzeuge, 30dBm
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |

