Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
EST-505C 3G Fernsteuerungsstörsender 34dBm für Gewohnheit, 1 - 20m stauende Strecke
| Energie verbrauchen: | 4W |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
4 Fernsteuerungsstörsender EST-505D 850 der Antennen-CDMA - 894MHz für Theater
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
Fernsteuerungsstörsender/Blocker 505A Exquite mit 15m stauender Strecke
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
9 Mobiltelefon-Fernsteuerungsstörsender des Band-16W/Blocker 34dBm, Antenne 8
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
12 Handy-Störsender Wifi-Signal-Störsender EST-504K10 der Band-5g
| Höchstleistungsertrag: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Stromverbrauch: | ≤150W |
wasserdichter Störsender der hohen Leistung 75W, Gefängnis-Störsender des Handy-2G/3G
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Tragbare Koffer-Handy GPSs WiFi Bänder des Signal-Störsender-11 mit Batterie-Einbauten
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, usw. |
Signal-Störsender-tragbarer Koffer Antenne 5W 11 GPSs WiFi 5G
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 60 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 11 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, |
3G 4G 5G Handy Band-Fernsteuerungssignal-Störsender Wifi-Blocker-18
| Energieversorger: | Eingegebenes AC100V-240V, gab Autoadapter DC12V 20A) oder DC12V aus |
|---|---|
| Antennen: | 18 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 390*235*58mm (ausschließlich der Antennen) |
3,2 tragbarer Handy-Störsender W, 3G/Antennen-Störsender-Schild GPSs 4
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |

