Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
8 Kanal-voller Frequenz-Handy-Signal-Blocker mit dem guten Abkühlen
| Modell: | EST-808N3 |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
Signal-Störsender EST-808SG Mini Portables GPS des Band-6W 3 für Tankstelle
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
Signal-Störsender-Verfolger Mini Antis GPS mit voller Tropismus-Antenne, kein Schalter
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Energiequelle: | DC12V-24V |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
EST-808KA1 GPS Meter des Signal-Störsender-Radius-2 - 5 im Auto (mit Antenne)
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
Optionaler des Management-Software-des Steuerest-804f12 12 Signal-Störsender IoT intelligenter Band-Handy-2G 3G 4G 5G WIFI
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 12 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Soems 16 VHF-UHFfernsteuerungssignal-Störsender Band-Signal-Blocker-Handy WIFI-GPS
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 16 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Funksprechgerät des Handy-Signal-Blocker-5G des Störsender-4G WIFI zuhause stationär
| Energieversorger: | Eingegebenes AC160V-240V, gab DC5V 12A aus |
|---|---|
| Antennen: | 10 Rundstrahlantennen |
| Gewicht: | Über 2Kg |
Des Handy-EST-502F18 des Blocker-18 VHF-UHF 315 433 Bänder WIFI-GPS 868 Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 18 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 18 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
Band-Handy 2G 3G 4G 5G WIFI GPS Soems 20 VHF-UHF RC315 433 868 Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 20 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 20 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
1-40m justierbarer 24/7 ununterbrochen arbeitender 8 Signal-Störsender des Band-Handy-2G 3G 4G WIFI GPS
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5 |

