Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Tragbarer Auto GPS-Signal-Störsender/Blocker/Isolator EST-808KB für Gewohnheit
| Frequenz: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
Richtantennen des Handy-Signal-Fernsteuerungsstörsender-EST-502C8 12W 8 Omni
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Innen- Handy-Signal-Störsender 8 Bänder justierbares Fernsteuerungs-12W EST-502C8
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Handy-Signal-Verstärker 30dBm, mobile Antenne WIFIS 3G des Signal-Blocker-6
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
DCS-/PHS-Handy-Signal-Zusatzberichte Blocker CDMA Hand-GPS
| Produktbezeichnung: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Häufigkeit: | 850-970 MHz |
| Ausgangsport: | CDMA |
Störsenderder hohen leistung 12 des Handy-50W des Signal-5G Bänder EST-850LC12
| Gesamtspitzenleistung: | 450W |
|---|---|
| Energieversorger: | DC 24V100AH WECHSELSTROM-220V//14A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000 |
Band der Handy-Signal-hohen Leistung des Störsender-30M Adjustable Radius With 8
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
12 Bands Handy-Signal Störgerät
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 5-10 W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite: | 5-80m |
| Stromversorgung: | AC110 ∼ 240V 45 ∼ 60 Hz |
2G 3G tragbare Rundstrahlantenne-Handgröße des Handy-Störsender-3
| Stauen der Strecke: | 0.5-15m (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 3 Rundstrahlantennen |
| Ein-Outputenergie:: | +30dBm /1W |
zellulärer Handy 3G GPS-Signal-Störsender mit GPRS-/DCS-/UMTS-Störsender
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Modellnummer: | EST-505J |

