Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Antennen 44W des Handy-24 Signal-Störsender VHF-UHF 5G
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 24 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 24 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/L |
der Wifi-Störsender-hohen Leistung Handy 2G 3G 4G 5G stationäre Fernbedienung
| Maximale Arbeitsfähigkeit: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--5VDC/20A |
| Leistungsaufnahme: | ≤80W |
Edelstahl-weiße Handy-Signal-Verwürfelungsvorrichtung, die Material des Abstands-1-30m staut
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI |
Handy-Signal-Blocker-Gerät 1-20M Range For Auditoriums CDMA G/M/Gericht
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Justierbarer Radius-Handy-Signal-Blocker, Signal-Blocker für Handy
| Stauen der Strecke: | 1-22m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
2G / tragbares Signal-Blocker-Gerät des Handy-3G/4G für Konferenzsaal
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
Multifunktions-Handy-Störsender EST-808N3, Störsender 3G 4G GPSs WiFi Lojack
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
Hohe Leistung WIFI Störsender Handy-2G/3G mit Ventilatoren, Antenne 6
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
Band Innen-808M des UHF-/VHFgps Signal-Störsender-8 mit hoher Leistung
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
20 des tragbaren hoher Gewinn Handy-Störsenders des Chor-3G 4G 5G für im Freien
| Gesamtspitzenleistung: | 210w |
|---|---|
| Name: | tragbarer Handy-Störsender 3G 4G 5G |
| Leistungsaufnahme: | ≤600W |

