Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
3G / Handsignal-Störsender-Blocker EST-808HC des Handy-2G mit Antenne 3
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Wifi/blauer Zahn/drahtloser Videohandy-Signal-Störsender-Blocker EST-808HF
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
tragbarer Signal-Störsender des Handy-3G/Blocker EST-808HA, 2110 - 2170 MHZ
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | AC110V-240V |
| Leistungsabgabe: | DC8V 1500mAh |
Tragbarer Handy-Signal-Störsender 25dBm 3G G/M CDMA für Büro, Antenne 3
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
4G 5G WIFI hohe Leistung des Handy-Signal-Störsender-22 der Band-150W
| Störreichweite: | 1-200㎡ (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 22 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 380* 220* 85mm |
Handy-Signal-Störsender 30dBm, 808HE 3G/WIFIS/GPSs tragbarer Antenne 3
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
|---|---|
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
| Energie verbrauchen: | 1W |
Mini Portable Cell Phone Signal-Störsender CDMA/DCS/G/M/WIFI für Schule
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Maß: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) Millimeter |
Tragbare Handfernsteuerungsbänder des Handy-Signal-Störsender-5
| Störreichweite: | 1-20m (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen 2pcs |
| Einzelne Ausgangsleistung: | +30dBm/1W |
200-300m 6 Band-Gefängnis-Angebot-Handy-Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | Radius 200-300M |
|---|---|
| Antenne: | Allrichtungsantennen 3pcs Richtantennen/6pcs (optional) |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 6 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
Störsender 42dBm, Handy-Signal-Störsender EST-808LA hoher Leistung für Gewohnheit
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 42dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |

