Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Handy-Signal-Störsendervolle deckung der hohen Leistung mit 14 Antennen justierbare für alle Signale
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 14 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Stationärer Handy-Signal-Störsender errichtet in den Antennen für 4G 5G WIFI
| Höchstleistungsertrag: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--5VDC/15A |
| Leistungsaufnahme: | ≤70W |
25M Jamming Range 3G Handy-Signal-Störsender 2110-2170MHz für Gericht
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
1 - 40m versieht stauender Strecken-Handy-Signal-Störsender EST-502F22 22 Gesamtleistung 44W mit einem Band
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 22 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 22 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
Signal-Störsender Soem 24 des Handy-EST-502F24 versieht allen drahtlosen Signal-Blocker mit einem Band
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 24 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 24 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
Der Desktop 4 versieht Signal-Störsender des Handy-30dBm mit einem Band
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
|---|---|
| Antenne: | 4 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 4 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
8 Handy-Signal-Störsender der Band-2G 3G 4G Omni Richtungs
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
1-40m justierbare Kanal-Innen-12 Monate des Handy-Signal-Störsender-30 Garantie-
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 30 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 30 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/L |
Mittlere Energie-Handy-Signal-Störsender, Taschen-Handy-Störsender
| Stauen des Abstandes: | 1-30m |
|---|---|
| Störsenderbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| Temperatur: | -10 zu +55℃ |
Aller Signal-Entdeckungs-Armee-Gefängnis-Handy-Signal-Störsender-selektive Störsender
| Frequenz: | Soem |
|---|---|
| Funktion 1: | Alle Signalentdeckung u. -sammlung im Bereich |
| Funktion 2: | Schwarzweiss-Listensteuereinstellung |

