Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Drahtloses Handy-Signal-Störsender CDMA G/M DCS PHS 3G, Antenne fünf
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 5W |
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Handy-Signal-Störsenderblocker WIFI 4G der Antennen-8W für Schule
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Modell: | EST-808J8 |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Handy-Signal-Störsender der hohen Leistung mit 2G/3G/4G1/4G2/WIFI für Schulen und Armee
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Modellnummer: | EST-505C2 |
Auto-Handy-Signal-Störsender-Blocker EST-808F1 3G 33dBm mit Antenne 4
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
CDMA-Handy-Signal-Störsender EST-808F3, 850 - 894MHz mit Antenne 4
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Signal-Störsender-Blocker EST-808A, 2100 des Handy-3G - Frequenz 2200MHZ
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
5 Handy-Signal-Störsender der Antennen-33dBm/Blocker EST-808D für Gewohnheit
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Voller Handy-Signal-Störsender der Frequenz-EST-808E für Schulen, Antenne 5
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
DCS-/PHS-Handy-Signal-Störsender/Blocker errichtet in der Antenne
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-15 m (- 75dBm) |
CDMA 3G eingebaute Antenne des Handy-Signal-Störsender-808JJJ für Gewohnheit
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |

