Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Explosions-Schutz-Handy-Signal-Störsender EST-808GII 3W G/M für Innen-/im Freien
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter |
|---|---|
| Ansprechzeit: | 24 Stunden ununterbrochen |
| Energie verbrauchen: | 5W |
Auto-Handy-Signal Störsender/Blocker/Isolater EST-808FI der Antennen-33dBm 4
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Signal-Störsender des Handy-1600mhz
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Signal-Störsender des Handy-30dbm
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
6W CDMA G/M Handy-Signal-Störsender/Blocker DCS PHS 3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-150m |
Signal-Störsender-Blocker EST - 808A 2100 des Handy-3G - Frequenz 2200MHZ
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
8 Band-Multifunktionshandy-Signal-Störsender, Blocker WIFI-/Handy-4G/3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
EST-808HD drahtloser Handy-Signal-Störsender für Konferenzsaal
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20 Meter |
Innenhandy-Signal-Störsender-Blocker EST-808J6, Band der Antenne 6
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Modell: | EST-808J6 |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Gewöhnlicher Handy-Signal-Störsender für Schulen, CDMA G/M DCS PHS 3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |

